Клуб

Отдыхайте вместе с продуктами Casa Rinaldi

Опубликовано 29.04.2014 , автор Италия На Дом

В предверии майских выходных Италия На Дом подготовила для Вас набор для приготовления шашлыка и барбекю. 


Работа магазина в майские праздники

Опубликовано 28.04.2014 , автор Италия На Дом

Время работы интернет-магазина Италия На Дом в период с 1 мая по 11 мая


Факт: В Италии проживает самое большое количество долгожителей

Опубликовано 24.04.2014 , автор Италия На Дом

Экологически чистые итальянские продукты, выращенные под БИО контролем способствуют не только увеличению продолжительности жизни, но и как правило, благодаря полному сохранению полезных свойств, омолаживают кожу и заряжают человека необходимой жизненной энергией. 


Снижение цен на торты из нуги

Опубликовано 23.04.2014 , автор Италия На Дом

Нуга — это сладкая тягучая масса, изготавливаемая из меда, сахара, обжаренных орехов и белка. В зависимости от рецептуры в нугу добавляются лимонная цедра, цукаты, шоколад, ваниль и другие ингредиенты. Итальянские торты из нуги Casa Rinaldi — это вкуснейшие десерты с ореховым ароматом, утонченное итальянское лакомство.


Морепродукты и другие новинки в нашем ассортименте

Опубликовано 22.04.2014 , автор Италия На Дом

Тунец, анчоусы и другие морепродукты являются обязательной составляющей «средиземноморских» кухонь, в частности итальянской. В Италии вкусные и ценные для человеческого организма дары моря употребляются в качестве самостоятельных блюд, а также в составе заправки для пицц, соусов, пасты и ризотто. 


Вкусная Италия

Опубликовано 02.04.2014 , автор Италия На Дом

Нуга Торроне - это вкуснейший десерт традиционной итальянской кухни. Классический рецепт которой достаточно прост - это сочетание миндаля, меда и яичных белков. В качестве наполнителя и для того чтобы разнообразить вкус торроне, итальянские домохозяйки добавляют во время приготовления в него орешки, цукаты и сухофрукты.


Традиционные куличи в новом исполнении

Опубликовано 01.04.2014 , автор Италия На Дом

Мягкий и ароматный кулич со сладким изюмом, цукатами, является символом Милана, хотя известен и любим во всей Италии и далеко за ее пределами. Итальянское название кулича - Панеттоне. 


Снижение цены на пасту Ригатони Арлекино Casa Rinaldi пятицветные трубочки

Опубликовано 31.03.2014 , автор Италия На Дом

Паста Ригатони одна из популярнейших видов итальянской пасты, похожая на небольшие толстые трубочки. Наряду с пенне, фузилли, паккери, а также фарфалле, паста ригатони представляет собою короткий сорт итальянской пасты. Это означает, что паста ригатоне имеет небольшой размер, как правило, в длину не более 4-5 сантиметров.


Снижение цены на экологически чистое оливковое масло

Опубликовано 19.03.2014 , автор Италия На Дом

Масло Casa Rinaldi оливковое Еxtra Vergine BIO приготовлено из редких сортов оливок, собираемых вручную и выращенных, в соответствии со стандартами европейской био-сертификации, на экологически чистых плантациях без использования вредных химических удобрений, под контролем Европейских ассоциаций, осуществляющих надзор за качеством выпускаемой продукции с логотипом BIO.


Православная пасха

Опубликовано 13.03.2014 , автор Италия На Дом

Дорогие друзья!

Совсем скоро православные по всему миру будут праздновать самый большой и светлый христианский праздник Светлой Пасхи! 

Мы готовы уже сейчас принять Ваши предзаказы на натуральные куличи из Италии!


Бальзамический уксус

Опубликовано 05.03.2014 , автор Италия На Дом

Всего несколько капель этого изысканного продукта, добавленных во фруктовый или овощной салат, блюдо из морепродуктов, маринад для мяса или птицы способны заставить "звучать" хорошо знакомое блюдо по новому.


Аргановое масло

Опубликовано 05.03.2014 , автор Италия На Дом

В ряду наиболее важных и ценимых в мире пищевых масел особое место занимает масло аргановое, которое производится из плодов африканского дерева Аргания колючая, произрастающего в Марокко. Ценность арганового масла определяется условиями произрастания этого дерева и, как следствие, периодом плодоношения. Аргания растет в сухой пустыне, поэтому ее плоды, внешне похожие на желтые сливы с горькой мякотью и прочными косточками, можно собирать только раз в два года.